We’re here to help. Alors que nous faisons face au COVID-19 ensemble, notre engagement envers vous reste fort. Si vous souhaitez développer des compétences essentielles à votre carrière, nous vous invitons à suivre nos formations en ligne gratuites ou à vous inscrire à des cours en classe connectée. Suivez le cours avec un formateur SAS et des machines virtuelles pour pratiquer en temps réel, comme dans une salle de formation.



Machine Learning avec SAS® Viya®

CPML84


eLearning
Titre Durée Période de validité Langue Prix Panier
Machine Learning Using SAS Viya 14.0 heures 180 jours English 830 EUR Add to Cart
Calendrier des formations présentielles et à distance
Vue: France | Proche | EMEA
Dates Lieu Temps Langue Prix Panier
03-04 DÉC. 2020 Live Web 09:30-17:30 CET English 1 380 EUR Add to Cart
18-19 JANV. 2021 Live Web 09:30-17:30 CET English 1 380 EUR Add to Cart
02-05 MARS 2021 Live Web 10:00-13:30 CET English 1 380 EUR Add to Cart
13-16 AVR. 2021 Live Web 10:00-13:30 CEST English 1 380 EUR Add to Cart
25-28 MAI 2021 Live Web 10:00-13:30 CEST English 1 380 EUR Add to Cart
06-09 JUIL. 2021 Live Web 10:00-13:30 CEST English 1 380 EUR Add to Cart
17-20 AOÛT 2021 Live Web 10:00-13:30 CEST English 1 380 EUR Add to Cart
28 SEPT.-01 OCT. 2021 Live Web 10:00-13:30 CEST English 1 380 EUR Add to Cart
25-28 OCT. 2021 Live Web 19:00-22:30 CEST English 1 380 EUR Add to Cart
09-12 NOV. 2021 Live Web 10:00-13:30 CET English 1 380 EUR Add to Cart
07-10 DÉC. 2021 Live Web 10:00-13:30 CET English 1 380 EUR Add to Cart
11-12 FÉVR. 2021 Live Web 09:30-17:30 CET French 1 380 EUR Add to Cart
03-04 MAI 2021 La Defense 09:30-17:30 CEST French 1 380 EUR Add to Cart
03-04 MAI 2021 Live Web 09:30-17:30 CEST French 1 380 EUR Add to Cart