We’re here to help. Alors que nous faisons face au COVID-19 ensemble, notre engagement envers vous reste fort. Si vous souhaitez développer des compétences essentielles à votre carrière, nous vous invitons à suivre nos formations en ligne gratuites ou à vous inscrire à des cours en classe connectée. Suivez le cours avec un formateur SAS et des machines virtuelles pour pratiquer en temps réel, comme dans une salle de formation.



Administration de la plateforme SAS Fast Track

SPAFM5

France

Certifiez-vous ! Gagnez 20%.
Cursus Certification Plateforme

Combine cette formation, Administration de la plateforme SAS : Administration système et le passage de la certification.

En savoir plus


Calendrier des formations présentielles et à distance
Vue: France | Proche | EMEA
Dates Lieu Temps Langue Prix Panier
05-08,11-14 AVR. 2022 Live Web 09:30-13:00 CEST English 2 760 EUR Add to Cart
19-22 AVR. 2022 Live Web 09:30-17:30 CEST French 2 760 EUR Add to Cart
31 MAI -03 JUIN 2022 Live Web 09:30-17:30 CEST English 2 760 EUR Add to Cart
04-07 OCT. 2022 Live Web 09:30-17:30 CEST English 2 760 EUR Add to Cart
07-10 FÉVR. 2022 Live Web 09:30-17:30 CET English 2 760 EUR Add to Cart
13-16,19-22 DÉC. 2022 Live Web 09:30-13:00 CET English 2 760 EUR Add to Cart
16-19,22-25 AOÛT 2022 Live Web 14:00-17:30 CEST English 2 760 EUR Add to Cart
28 MARS -01 AVR. ,04-06 AVR. 2022 Live Web 19:00-22:30 CEST English 2 760 EUR Add to Cart
10-13,16-19 MAI 2022 Live Web 19:00-22:30 CEST English 2 760 EUR Add to Cart
18-22,25-27 JUIL. 2022 Live Web 19:00-22:30 CEST English 2 760 EUR Add to Cart
22-25,28 FÉVR.-03 MARS 2022 Live Web 19:00-22:30 CET English 2 760 EUR Add to Cart